1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বাহুবল উপজেলার ৭ নং ভাদেশ্বর ইউনিয়ন কৃষক লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৭ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সংগ্রামী সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের  সদস্য ১১ নং মক্রম পুর ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান জননেতা  আলহাজ্ব মোঃহুমায়ুন কবির রেজা নির্দেশনায়, বাহুবল উপজেলার ৭ নং ভাদেশ্বর ইউনিয়ন কৃষক লীগের এি বার্ষিক সম্মেলনে অনুষ্ঠিত হয় ।

 

 

উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষক লীগের সংগ্রামী সাংগঠনিক সম্পাদক, দায়িত্ব প্রাপ্ত নেতা সামাল হোসেন,জেলা কৃষক লীগ নেতা সাইদুর, সদর উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ম আহবায়ক দেওয়ান কবির, বাহুবল উপজেলার কৃষক লীগের আহবায়ক আঃনুর,সদস্য সচিব শেখ সোহেল আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক কামাল,এনাম,মামুন ভাই সহ উপজেলা কৃষক লীগ, আওয়ামী লীগ ইউনিয়ন কৃষক লীগ,,সহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park