1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ আলোচনা সভা।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

 

আজ জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ আলোচনা সভা আয়োজিত হয়।

হবিগঞ্জ জেলার  জেলা প্রশাসক  ইশরাত জাহান এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)  মিন্টু চৌধুরী এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কবি ও সাহিত্যিক  সৈয়দ ইকবাল; হবিগঞ্জ জেলা নজরুল একাডেমির সভাপতি  তাহমিনা বেগম গিনি; নজরুল একাডেমির সিলেট বিভাগের সমন্বয়কারী জনাব মো: আব্দুল আউয়াল তালুকদার, হবিগঞ্জ জেলা নজরুল একাডেমির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোতালিব মমরাজ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বাংলা ভাষা ও সাহিত্যে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের অবদান এবং নজরুল চিন্তাধারা বিষয়ক আলোচনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park