1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

চুনারুঘাটে চা শ্রমিকদের সাথে পুলিশ সুপারের মতবিনিময়।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

 

চুনারুঘাটে চা শ্রমিকদের সাথে পুলিশ সুপার মহোদয়ের মতবিনিময়।

অদ্য ২৩-০৮-২০২২খ্রি, তারিখ (মঙ্গলবার) চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনপুর চা-বাগানের শ্রমিকদের সাথে চলমান কর্মবিরতি সংক্রান্ত ধর্মঘট প্রত্যাহারের নিমিত্তে এক মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহণ করেন অত্র জেলার  পুলিশ সুপার  এস এম মুরাদ আলি।

 

এ সময় পুলিশ সুপার  সকল চা-বাগান পঞ্চায়েত ও ছাত্র যুব কে নিয়ে শ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধির চলমান পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করেন। পুলিশ সুপার  তখন চলমান সংকট সমাধানের আশ্বাস দেন এবং সবাইকে পুনরায় কাজে যোগদানের আহবান জানান।

 

উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন  ইশরাত জাহান  জেলা প্রশাসক, হবিগঞ্জ, সিদ্ধার্থ ভৌমিক,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, চুনারুঘাট,  মহসিন আল মুরাদ, সহকারী পুলিশ সুপার (মাধবপুর সার্কেল), হবিগঞ্জ,  এম আলী আশরাফ, অফিসার ইনচার্জ, চুনারুঘাট থানা, হবিগঞ্জ, চাঁনপুর চা বাগানের ম্যানেজার,পঞ্চায়েত ও ছাত্র যুব এর সদস্যগণ এবং চাঁনপুর চা-বাগানের শ্রমিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park