1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জে আলোচিত মাথাবিহীন কদর আলী হত্যার তদন্ত অগ্রগতি এবং প্রকৃত আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার দাবীতে স্মারক লিপি প্রদান।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

হবিগঞ্জে আলোচিত মাথাবিহীন কদর আলী হত্যার তদন্ত অগ্রগতি এবং প্রকৃত আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার দাবীতে স্মারক লিপি প্রদান।

 

মাননীয় জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহোদয়ের বরাবরে, জেলা প্রশাসক এবং পুলিশ সুপারের বরাবরে এই স্মারকলিপি দেওয়া হয়।


এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যন মাহবুবুর রহমান আওয়াল, ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর টিপু আহমেদ, ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সেতু, হবিগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের সহসভাপতি শাহ আব্দুর রউফ, দপ্তর সম্পাদক শাহ জালাল উদ্দিন জুয়েল, জঙ্গলবহুলার বিশিষ্ট মুরব্বী বাবরু মিয়া, ফটিক মিয়া, ইসহাক মিয়া, হারুন মিয়াসহ শতাধিক মুরব্বী এবং যুবকরা।

জেলা প্রশাসক সবাইকে ধৈর্য ধরতে বলেন এবং সর্বোচ্চ সহযোগীতা করবেন কদর আলী হত্যার বিচারসহ এলাকার আইনশৃংঙ্খলা বজায় রাখতে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park