1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

সংবাদ প্রকাশের পর সাতছড়ি ত্রিপুরা পল্লীর ব্রীজ ভাঙ্গন পরিদর্শন করেন হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

 

সংবাদ প্রকাশের পর সাতছড়ি ত্রিপুরা পল্লীর ব্রীজ ভাঙ্গন পরিদর্শন করেন হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক।

মীর জুবাইর আলমঃ হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলা সাতছড়ি ত্রিপুরা পল্লী নিয়ে বিভিন্ন পিন্ট এবং ইলেট্রনিক গনমাধ্যম সহ সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে প্রকাশ হওয়া হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান ত্রিপুরা পল্লী ভাঙ্গনটি পরিদর্শন করেন এবং জাতীয় উদ্যানের মেইন গেইট ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।

পরে সাতছড়ি ত্রিপুরা পাড়া ভাঙ্গা ব্রীজ পরির্দশন করে ত্রিপুরা পল্লী ভাঙ্গ রক্ষা করতে এবং যাতায়াতের জন্য ব্রীজটি নির্মাণে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহনের আশ্বস্ত করেন, হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান বলেন বর্তমানে মানুষের যাতায়াতের জন্য সাতছড়ি চা বাগানের ভিতর দিয়ে বিকল্প রাস্তা করার পরামর্শ দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ,চুনারুঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল কাদির লস্কর বিভাগীয় বন কমকর্তা রেজাউল করিম চৌধুরী।চুনারুঘাট উপজেলা এলজিইডি কর্মকর্তা , ,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সিদ্ধার্থ ভৌমিক।

চুনারুঘাট উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল কাদির লষ্কর বলেন জেলা প্রশাসক মহোদয় প্রতিবছরই বৃষ্টিপাতের সময় ভাঙ্গন দেখাদেয়।ঢাকা সিলেট পুরাতন মহাসড়কে বিভিন্ন স্হানে ভাঙ্গন দেখা দিয়েছে।

সাতছড়ি ত্রিপুরা পল্লী যে ভাবে ভাঙ্গা শুরু হয়েছে যে কোন সময় বড় ধরনে দুর্ঘটনা ঘটতে পারে।হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান , উপজেলা চেয়ারম্যানকে আশ্বস্ত করে বলেন অতিদ্রুত সময়ের মধ্যেই সমস্যার সমাধান করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park