1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

শ্রমিক নেতা শাহিনুর তালুকদার বাচ্চুর মৃত্যুতে গভীর শোক সমবেদনা জানিয়েছেন সিএনজি মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ৭৮ বার পঠিত

আজমিরিগঞ্জ উপজেলা সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়ন এর সাংগঠনিক সম্পাদক সবার প্রিয় শ্রমিক নেতা শাহিনুর তালুকদার বাচ্চুর মৃত্যুতে গভীর শোক সমবেদনা জানিয়েছেন হবিগঞ্জ খোয়াই নদীর উত্তর পাড়  অটোরিকশা সিএনজি মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব।

আজ বিকেলে হার্ট অ্যাটাকে সে মৃত্যুবরণ করে৷
ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিওন৷  প্রতিষ্ঠান থেকে বাড়িতে খাওয়ার জন্য রওয়ানা দিলে পথিমধ্যে সে মাথা ঘুরে পড়ে যায়৷

বানিয়াচং উপজেলা হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন৷ মহান আল্লাহ যেন তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন আমিন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park