1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলায় সরকারি ও বেসরকারি পর্যায়ে ত্রাণ বিতরণ আব্যাহত আছে জেলা প্রশাসক।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন উপজেলায় সরকারি ও বেসরকারি পর্যায়ে ত্রান বিতরণ অব্যাহত আছে।

জেলা প্রশাসক  ইশরাত জাহান আজ বানিয়াচং উপজেলার মুরাদপুর এস ই এস ডি পি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে আল খায়ের ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ২০০ পরিবারকে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন।

পরবর্তীতে ১৩ নং মন্দরী ইউনিয়নের আগুয়া রবিদাসপাড়া, দুলালপুর রাজানগর স্কুল, মন্দরি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মন্দরি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়, এবং ১০ নং সুবিদপুর ইউনিয়নের

নোয়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বলাকীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এ আশ্রিত বন্যাদুর্গত এবং প্রতাপপুর গ্রামের বন্যাদুর্গত মানুষের মাঝে সরকারের পক্ষ থেকে এবং জেলা প্রশাসক, কুমিল্লার সহযোগিতায় প্রাপ্ত ত্রানসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ত্রাণ সামগ্রী প্রদানকালে জেলা প্রশাসক জানান যে, জেলায় যথেষ্ট পরিমাণ ত্রাণ সামগ্রী মজুদ আছে। তিনি ক্ষতিগ্রস্থ সকলকে ত্রাণ সামগ্রী প্রদান নিশ্চিতকরণে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গকে নির্দেশনা প্রদান করেন।

ত্রান বিতরণ কার্যক্রমে আরও উপস্থিত ছিলেন সংশ্লিষ্ট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ, পি আই ও এবং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ অন্যান্য শুভাকাঙ্ক্ষীবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park