1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার পুলিশ কতৃক ১০ কেজি গাঁজা ও দুই জন মাদক ব্যবসায়ী, সিএনজি গাড়ি সহ গ্রেফতার।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৩৮৮ বার পঠিত

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার পুলিশ কর্তৃক ১০ কেজি গাজা ও ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী, সিএনজি গাড়িসহ গ্রেফতার।

হবিগঞ্জ জেলার সুযোগ্য মাননীয় পুলিশ সুপার, জনাব এস এম মুরাদ আলি ‘ র  নির্দেশনায়

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা আক্তার শিমুল,  তদারকি ও অফিসার ইনচার্জ জনাব,গোলাম মর্তুজা

, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) দৌস মুহাম্মদ ও পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) মুহাম্মদ নাজমুল হক কামাল,

তত্তাবধানে আমি এস আই মোঃ মমিনুল ইসলাম পিপিএম সঙ্গীয় এসআই সনক কান্তিদাস, এসআই নাজমুল হাসান, এ এসআই হাবিবুর রহমান, এএসআই রেজাউর রহমান, এএসআই জাহাগীর আলম, এ এস আই তাওহীদ, ফোর্সসহ।

গত ০১-০৬-২০২২ ইং তারিখ রাত ২৩ঃ৩৫ ঘটিকা সময়ে অভিযান পরিচালনা করিয়া হবিগঞ্জ সদর থানাধীন মোহনপুর বাস টার্মিনালের এনা কাউন্টার এর সামনে হইতে ১০ কেজি গাজা ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী ও একটি সিএনজি গাড়ি সহ গ্রেফতার করিতে সক্ষম হই।

আমি বাদী হইয়া এজাহার দাখিল করিলে নিয়মিত মামলা রুজু হয়। আসামিদেরকে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park