1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ পৌর কৃষকলীগের ৮ নং ওয়ার্ড কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত
হবিগঞ্জ পৌর কৃষক লীগ ৮ নং ওয়ার্ড কমিটি গঠন
আলহাজ্ব আবু জাহির এমপি মহোদয়ের হাত কে আরও শক্তিশালী ও উন্নয়নের ধারা কে অবাহিত রাখতে বাংলাদেশ কৃষক লীগ প্রাণের সংগঠন হবিগঞ্জ পৌর কৃষক লীগের ,
কার্য্যকম আরও গতিশীল করতে প্রত্যাকটা ওয়ার্ড কমিটি গঠনের লক্ষ্যে আজকে মোঃ শফিকুল ইসলামের সভাপতিতে ও মোঃ নাছির উদ্দীনের পরিচালনায় পৌর কৃষক লীগের আহবায়ক আবুল কাসেম রুবেলের উদ্বোধনের মাধ্যমে, পৌর কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটির নেতৃত্বেবৃন্ধের সার্বিক সহযোগিতায়। শেখ নাছির উদ্দীন কে সভাপতি ও সহসভাপতি শফিকুল ইসলাম ও তাজুল ইসলাম কে সাধারণ সম্পাদক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাসেল মিয়া সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম আল কাদরী ও সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আরব আলী, সহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট ৮ নং ওয়ার্ড কমিটি গঠন করলাম,

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park