1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বানিয়াচং সার্কেল অফিস দ্বি-বার্ষিক পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের অ্যাডিশনাল ডিআইজি সিলেট রেঞ্জ, সৈয়দ হারুন অর রশিদ। আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে হবিগঞ্জ -৩ আসনে বাংলাদেশ কংগ্রেস থেকে নমিনেশন পেলেন নোমান হাসান। হবিগঞ্জ -৪ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ব্যারিস্টার সুমনের মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ। হবিগঞ্জ শহর থেকে ৪ দিন যাবত চটপটি ব্যবসায়ী নিখোঁজ ॥ থানায় জিডি। রংপুর ৩ আসনে মনোনয়ন ফরম কিনলেন রাকিবুল বাসার জেলা ত্রান গুদাম কাম দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা তথ্য কেন্দ্র ও হবিগঞ্জ জেলা সমাজ সেবা কমপ্লেক্স ভার্চুয়ালি শুভ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজমিরীগঞ্জ হাসপাতালের চিকিৎসার মান উন্নয়নে মডেল প্রেস ক্লাবের সঙ্গে আলোচনা ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। হবিগঞ্জ পৌরসভার মহাশ্মশানঘাট পানি শোধনাগার উদ্বোধন করলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলাম। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন,ও পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিছন্নতা সপ্তাহ ২০২৩ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত । মাধবপুর রিপোর্টার্স ক্লাব গঠন সভাপতি হৃদয় শাহ্-আলম সাধারণ সম্পাদক এম এম সোহাগ।

হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন,ও পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিছন্নতা সপ্তাহ ২০২৩ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১২৪ বার পঠিত

 

 

” ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ ২০২৩ ”

জেলা প্রশাসন হবিগঞ্জ ও হবিগঞ্জ পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিছন্নতা সপ্তাহ ২০২৩ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান ৫ নভেম্বর ২৩ ইং বিকাল ৪ ঘটিকায়  নগরীর টাউন হলে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলার মান্যবর জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট  দেবী চন্দ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ হবিগঞ্জ এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা  নুরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( শিক্ষা ও আইসিটি)  মোঃ সাদিকুর রহমান, বাপা হবিগঞ্জের সভাপতি, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও সুধীজনেরা।

 

 

 

এসময়  সভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা বিষয়ে আলোকপাত করা হয়। ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতাই পারে আমাদেরকে এ থেকে সুরক্ষিত থাকতে। ভবিষ্যতেও জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ ধরনের কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকবে।

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park