1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এশিয়ার বৃহত্তম বিবিয়ানায় গ্যাস উৎপাদনের ৬০ শতাংশ, কনডেনসেট উৎপাদনের ৮০ শতাংশেরও বেশী। শিবপাশায় নূরীয়া দরবার শরীফের বাৎসরিক ইছালে ছাওয়াব মাহফিল অনুষ্ঠিত। কবিতা: ভাবে করি কাজ। লেখকঃ খুকন মিয়া। নবীগঞ্জে ভুমি কম্পনে ক্ষতি গ্রস্থ বাড়ি -ঘর তালিকা ও নতুন কমিটি গঠন- বিবিয়ানা অপটিমাইজেশন উদ্ভোদন। নবীগঞ্জে বীর মুক্তিযুদ্ধা ওসমানীর মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। মাধবপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪০ বোতল ভারতীয় মদ,সহ ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার। চুনারুঘাট থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২০ কেজি গাঁজাসহ ০৫ জন মাদক ব্যবসায়ী ও ০১ জন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার। হবিগঞ্জ জেলাকে পুরো বিশ্বের সামনে তোলে ধরতে চাই- নবীগঞ্জ মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক জিলুফা সুলতানা। নবীগঞ্জে রাসুল (সাঃ)কে নিয়ে কটুক্তি করে ফেসইবুকে পোস্ট! নবীগঞ্জ উত্তাল-গণ স্বাক্ষর- কটুক্তিকারী অর্নিবাণ গ্রেফতার। নবীগঞ্জে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় রাকিব আলী গ্রেফতার।

“আগামী শনিবার হবিগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মরহুম হাজি মোঃ আজিজুর রহমান তোতা মিয়ার ৬ষ্ট মৃত্য বার্ষিকী।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২৮ বার পঠিত

 

মরহুম হাজি মোঃ আজিজুর রহমান তোতা মিয়া ছিলেন হবিগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ীদের একজন। আগামী শনিবার  উনার ৬ষ্ট মৃত্য বার্ষিকী। আরবী মাস অনুযায়ী আজ থেকে ছয় বছর পূর্বে সফর মাসের ২ তারিখে তিনি উনার নিজেস্ব বাসভবনে মূত্য বরন করেন।

উনার ৬ষ্ট মৃত্য বার্ষিকী উপলক্ষে উনার পরিবারের পক্ষ থেকে আগামীকাল  শুক্রবার বাদ জুম্মা হবিগঞ্জ কোট জামে মসজিদ ও উনার গ্রামের বাড়ি পূর্ব ভাদৈ তিনটি মসজিদে উনার ইসালে ছয়াবের জন্য মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত থেকে উনার আত্নার মাগফেরাতের জন্য দোয়া করতে উনার আত্নীয় স্বজন,পাড়া প্রতিবেশী,বন্দুবান্দদের প্রতি বিশেষ ভাবে অনুরোদ জানিয়েছেন মরহুম হাজি মোঃ আজিজুর রহমান তোতা মিয়ার একমাত্র ছেলে তৈয়বুর রহমান শ্যামল।

মরহুম হাজি মোঃ আজিজুর রহমান তোতা মিয়া একজন সহজ সরল ও নীতিবান মানুষ ছিলেন,তিনি অত্যান্ত সততার ও নিষ্টার সহীত তার ব্যবসা প্রতিষ্টানটি পরিচালনা করে আসছিলেন। উনার ব্যবসায়ী প্রতিষ্টান মেসাস মোহামাম্মদী ষ্টোরস (তোতা মিয়ার দোকান এক নামে হবিগঞ্জ জেলার মধ্যে পরিচিত ছিল)। তিনি জীবিত অবস্থায় মোহাম্মদীয়া কমপ্লেক্স প্রতিস্টা করে যান। যে বিল্ডিং উনার ব্যবসায়ী প্রতিষ্টান মেসাস মোহামাম্মদী ষ্টোরস ছাড়াও সেখানে চাঁদের হাসি প্রাইভেট হসপাতাল (সবুজবাগ শাখা) তাদের ব্যবসা পরিচালনা করছে।

এখানে উল্ল্যেখ যে মরহুম হাজি মোঃ আজিজুর রহমান তোতা মিয়ার একমাত্র ছেলে তৈয়বুর রহমান শ্যামল স্বপরিবারে ইংলেন্ডের ম্যানচেস্টারের বসবাস করছেন।তিনি এনটিবির ম্যানচেষ্টার প্রতিনিধি হিসেবে অত্যান্ত সুনামের সহিত সাংবাদিকতা করে আসছেন পাশাপাশি তিনি হবিগঞ্জের জনপ্রিয় সংবাদপ্রত্র দৈনিক হবিগঞ্জের মুখের একজন ডাইরেকটার এছারাও তিনি বিভিন্ন অনলাইন টিভি ও পত্রপ্রতিকার সাথে কাজ করে আসছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park