1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক ফয়সল মিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক শাহেনা আক্তার। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার সুষ্ঠ তদন্তের ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়ে জেলা পুলিশ সুপার বরাবর আবেদন। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ০১টি চোরাইকৃত টমটম সহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার। সাংবাদিক দেওয়ান সজল আর নেই। প্রতি মাসের ন্যায় অভিন্ন মানদন্ডের ভিত্তিতে ২৫ তম পুরস্কার প্রাপ্তি মৌলভীবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহবুবুল আলম। হবিগঞ্জের গোসাই পুরে বেঁজির কামড়ে ছাগল আহত। হবিগঞ্জের বাহুবলে টমটম উল্টে গিয়ে ৭ জন আহত। চুনারুঘাটে সিএনজি – পিকাপ ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩ জন। এক অসহায় বৃদ্ধ মহিলাকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করলেন জাগ্রত তরুণ মানবতার সেবায় হবিগঞ্জ,সংগঠন। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ।

বি.কে.জি.সি সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হবিগঞ্জ, শিক্ষার গুনগত মানোন্নয়নে শিক্ষক ও অভিভাবক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৪ বার পঠিত

 

বসন্ত কুমারী গোপাল চন্দ্র সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হবিগঞ্জ। শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অভিভাবক এই তিনের সমন্বয় বাড়ায় শিক্ষার উন্নয়ন।
শিক্ষার গুনগত মানোন্নয়নে শিক্ষক,অভিভাবক মত বিনিময় সভা ১৪ আগষ্ট ২৩ইং সকাল ১০ঘটিকায়  মোঃ আমীর হোসেন, প্রধান শিক্ষক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় । উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন মোছাঃ নাছিমা খানম,সিনিয়র শিক্ষক (ইংরেজি),

সেবিকা দও, সিনিয়র শিক্ষক (গণিত),

রাম চরণ দাস,সহঃ শিক্ষক, ( ইংরেজি), উপস্থাপনায় ছিলেন মোঃ নজির মিয়া,সহঃ শিক্ষক (ব্যবসায় শিক্ষা),  আরও উপস্থিত ছিলেন ২০২৪ সালে এস এস সি  পরীক্ষার্থীদের অভিভাবক বৃন্দগন।
স্থানঃ বি.কে. জি. সি. সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হলরুম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park