1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক ফয়সল মিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক শাহেনা আক্তার। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার সুষ্ঠ তদন্তের ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়ে জেলা পুলিশ সুপার বরাবর আবেদন। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ০১টি চোরাইকৃত টমটম সহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার। সাংবাদিক দেওয়ান সজল আর নেই। প্রতি মাসের ন্যায় অভিন্ন মানদন্ডের ভিত্তিতে ২৫ তম পুরস্কার প্রাপ্তি মৌলভীবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহবুবুল আলম। হবিগঞ্জের গোসাই পুরে বেঁজির কামড়ে ছাগল আহত। হবিগঞ্জের বাহুবলে টমটম উল্টে গিয়ে ৭ জন আহত। চুনারুঘাটে সিএনজি – পিকাপ ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩ জন। এক অসহায় বৃদ্ধ মহিলাকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করলেন জাগ্রত তরুণ মানবতার সেবায় হবিগঞ্জ,সংগঠন। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ।

আজমিরীগঞ্জে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ২০২৩ অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পঠিত

 

 

 

মোঃ আশিকুর রহমান আজমিরীগঞ্জ প্রতিনিধি (হবিগঞ্জ) :-

হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে ৬ জুলাই রোজ বৃহস্পতিবার স্বাস্থ্য সেবা প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর দূরগুড়ায় পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে ও সুস্বাস্থ্য নিশ্চিতের লক্ষ্যে আজমিরীগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ২০২৩ ও আজমিরীগঞ্জ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ও সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি  আলহাজ্ব অ্যাড. মোঃ আব্দুল মজিদ খান এম.পি ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি আব্দুল মজিদ খান এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়ে বলেন, ” প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর দূরগুড়ায় পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে ও গ্রামীণ জনগোষ্ঠীর সুস্বাস্থ্য নিশ্চিতের লক্ষে এই মহৎ প্রচেষ্টার অংশ হতে পেরে আমার খুব ভালো লেগেছে। যারা প্রায়ই স্বাস্থ্যসেবার সুবিধাগুলো থেকে বঞ্চিত হয় তাদেরকে বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে, স্বাস্থ্যসেবার চাহিদাগুলো পূরণ করার যে চেষ্টা করছে, তাতে আমরা সবাই অনুপ্রাণিত হয়েছি। এই উদ্যোগের জন্যে আমি আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ জানাই।”
হবিগঞ্জ  জেলা প্রশাসক ইসরাত জাহান এর সভাপতিত্বে ও ঢাকা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক আবুল কালাম চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার আলীর  সঞ্চালনায়, একদল বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের দ্বারা ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন  শোয়াইব আহমদ খাঁন যুগ্ন সচিব প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রনালয়,
মিন্টু চৌধুরী অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হবিগঞ্জ  জুয়েল ভেীমিক আজমিরীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, মর্তুজা হাসান আজমিরীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park