1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার সুষ্ঠ তদন্তের ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়ে জেলা পুলিশ সুপার বরাবর আবেদন। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ০১টি চোরাইকৃত টমটম সহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার। সাংবাদিক দেওয়ান সজল আর নেই। প্রতি মাসের ন্যায় অভিন্ন মানদন্ডের ভিত্তিতে ২৫ তম পুরস্কার প্রাপ্তি মৌলভীবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহবুবুল আলম। হবিগঞ্জের গোসাই পুরে বেঁজির কামড়ে ছাগল আহত। হবিগঞ্জের বাহুবলে টমটম উল্টে গিয়ে ৭ জন আহত। চুনারুঘাটে সিএনজি – পিকাপ ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩ জন। এক অসহায় বৃদ্ধ মহিলাকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করলেন জাগ্রত তরুণ মানবতার সেবায় হবিগঞ্জ,সংগঠন। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ। বাহুবল উপজেলায় প্রবাসী ও দেশী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে গরীব অসহায়, এতিম ও প্রতিবন্ধী বঞ্চিত ৩০ জনের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।

জাতির জনকের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের পক্ষ থেকে র্্যলী ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত

 

(১৭ ই মার্চ ১৯২০ সাল) বাঙালির  জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম শুভ জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জ   জেলা কৃষক লীগের সংগ্রামী সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সম্মানিত সদস্য জেলা সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক বানিয়াচং উপজেলার ১১ নং মক্রম পুর ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান  আলহাজ্ব মোঃহুমায়ুন কবির রেজা  নেতৃত্বে ১৭ মার্চ ২৩ইং রোজ শুক্রবার  সকাল ৮ ঘটিকায়  বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন,জেলা কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ সদর উপজেলা কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ ও পৌর কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ এবং শেষে ব্যালীতে অংশ গ্রহন করেন কৃষক লীগের সকল সম্মানিত নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park