1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৭নং নুরপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম ওয়ার্ডের সকলের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন। নবীগঞ্জ- আউশকান্দি সিএনজি অটোরিক্সা শ্রমিক সমিতির ২য় ত্রি বার্ষিক নির্বাচনকে ঘীরে উৎসব বিরাজ করছে প্রার্থী ও ভোটারদের মধ্যে। চুনারুঘাটে সমাজ সেবক মমিন আলীর সুস্থতা কামনায় দোয়া। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে নগদ অর্থ ও জুয়া খেলার সরঞ্জমাধীসহ ০৬ জুয়াড়ী গ্রেফতার। সিলেট বিভাগীয় রিপোর্টার্স ক্লাবের ফেইসবুক পেইজ হ্যাক : থানায় জিডি। হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুদ্বাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা ফিরোজ মিয়া আমাদের মধ্যে আর নেই! রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাপন। আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা সহ গ্রেফতার ০১ সাংবাদিকের কোমরে রশি বেঁধে আদালতে নেওয়া হচ্ছেঃ অথচ দুর্নীতিবাজ ও ফাঁসির আসামিদের কোমরে রশি থাকেনা।এ অপমানজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। চুনারুঘাটে সাংবাদিককে কুপিয়ে আহত। সেটেলমেন্ট অফিসের কর্মচারী সহ ছয় জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা। হবিগঞ্জে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয়নেতা বুলবুল চৌধুরী কে ফুলেল শুভেচছা।

২০২২ সালে নবীগঞ্জ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আউশকান্দি স্কুল ও কলেজ, সম্মাননা প্রদান।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৬ বার পঠিত
rbt

 

বুলবুল আহমেদ, নবীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ- নবীগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী আউশকান্দি রশিদিয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ ২০২২ সালে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ কলেজ নির্বাচিত হওয়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইমরান শাহরিয়ার সম্মাননা প্রদান করেন।
মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার সময় উপজেলা হল রোমে এ সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সাদেক হোসেন, উপজেলা স্বাস্থ্য প,প কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি রাকিল হোসেন, উপজেলা পজিপ কর্মকর্তা শাকিল আহমেদ, সমবায় কর্মকর্তা মোঃ ইসমাইল তালুকদার রাহী, আইসিটি কর্মকর্তা কাজী মঈনুল হোসেন, আউশকান্দি স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফুর রহমান, সহকারী অধ্যাপক ইকবাল বাহার তালুকদার, সহকারী অধ্যাপক শাহীন আক্তার, সহকারী অধ্যাপক শরিফুল ইসলাম সহ আরো অনেকেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park