1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানান জল্পনা কল্পনা শেষে নবীগঞ্জ -আউশকান্দি সিএনজি অটোরিকশা শ্রমিক সমিতির ২য় ত্রি বার্ষিক নির্বাচন সম্পুর্ন সভাপতি দিলশাদ সাধারণ সম্পাদক রুমান। ৭নং নুরপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম ওয়ার্ডের সকলের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন। নবীগঞ্জ- আউশকান্দি সিএনজি অটোরিক্সা শ্রমিক সমিতির ২য় ত্রি বার্ষিক নির্বাচনকে ঘীরে উৎসব বিরাজ করছে প্রার্থী ও ভোটারদের মধ্যে। চুনারুঘাটে সমাজ সেবক মমিন আলীর সুস্থতা কামনায় দোয়া। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে নগদ অর্থ ও জুয়া খেলার সরঞ্জমাধীসহ ০৬ জুয়াড়ী গ্রেফতার। সিলেট বিভাগীয় রিপোর্টার্স ক্লাবের ফেইসবুক পেইজ হ্যাক : থানায় জিডি। হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুদ্বাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা ফিরোজ মিয়া আমাদের মধ্যে আর নেই! রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাপন। আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা সহ গ্রেফতার ০১ সাংবাদিকের কোমরে রশি বেঁধে আদালতে নেওয়া হচ্ছেঃ অথচ দুর্নীতিবাজ ও ফাঁসির আসামিদের কোমরে রশি থাকেনা।এ অপমানজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। চুনারুঘাটে সাংবাদিককে কুপিয়ে আহত। সেটেলমেন্ট অফিসের কর্মচারী সহ ছয় জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা।

হবিগঞ্জ পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড সিডিসির মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৬ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিম এর  নিদের্শ ক্রমে আজ হবিগঞ্জ পৌরসভার  ৬ নং ওয়ার্ডের গোসাই পুর,গোসাই নগর  ও সিনেমা হল  সিডিসির সঞ্চয় দাতা ও ঋণ গ্রহীতাদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

উক্ত মত বিনিময়  সভায় উপস্থিত ছিলেন ৭,৮,৯ সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর সুমা জাহান, ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হেলাল আহমেদ টিপু, সিডিসি ফেডারেশনের আলহাজ্ব নানু মিয়া, মুনিশ আচার্য,কামাল মিয়া শ্যামলী গোসাই পুর নর্থ ইনাতাবাদ সিডিসির ক্যাশিয়ার সাংবাদিক  শাহেনা আক্তার, শাহেদা বেগম, রীনা বেগম,আলেয়া বেগম, শ্যাফালী গোস্বামী,সুনিতা ঋষি, ও সিডি সির নেতৃবৃন্দ ও সদস্য।  আলোচনার বিষয় ছিল যারা সিডিসি ঋণ নিয়েছে তারা যেন ডিসেম্বর মাসে মাঝ ঋন পরিশোধ করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park