1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানান জল্পনা কল্পনা শেষে নবীগঞ্জ -আউশকান্দি সিএনজি অটোরিকশা শ্রমিক সমিতির ২য় ত্রি বার্ষিক নির্বাচন সম্পুর্ন সভাপতি দিলশাদ সাধারণ সম্পাদক রুমান। ৭নং নুরপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম ওয়ার্ডের সকলের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন। নবীগঞ্জ- আউশকান্দি সিএনজি অটোরিক্সা শ্রমিক সমিতির ২য় ত্রি বার্ষিক নির্বাচনকে ঘীরে উৎসব বিরাজ করছে প্রার্থী ও ভোটারদের মধ্যে। চুনারুঘাটে সমাজ সেবক মমিন আলীর সুস্থতা কামনায় দোয়া। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে নগদ অর্থ ও জুয়া খেলার সরঞ্জমাধীসহ ০৬ জুয়াড়ী গ্রেফতার। সিলেট বিভাগীয় রিপোর্টার্স ক্লাবের ফেইসবুক পেইজ হ্যাক : থানায় জিডি। হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুদ্বাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা ফিরোজ মিয়া আমাদের মধ্যে আর নেই! রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাপন। আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা সহ গ্রেফতার ০১ সাংবাদিকের কোমরে রশি বেঁধে আদালতে নেওয়া হচ্ছেঃ অথচ দুর্নীতিবাজ ও ফাঁসির আসামিদের কোমরে রশি থাকেনা।এ অপমানজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। চুনারুঘাটে সাংবাদিককে কুপিয়ে আহত। সেটেলমেন্ট অফিসের কর্মচারী সহ ছয় জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা।

আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে র্্যালী আলোচনা সভা ও মহড়া অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

 

১৩ অক্টোবর ২০২২ সকাল ১০ঃ৩০ ঘটিকায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে র্্যালী, আলোচনা সভা ও মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলার  জেলা প্রশাসক  ইশরাত জাহান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), উপজেলা নির্বাহী অফিসার, হবিগঞ্জ সদর, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা, জেলা শিক্ষা অফিসার, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, উপসহকারী পরিচালক, ফায়ার সার্ভিস এণ্ড সিভিল ডিফেন্সসহ প্রমুখ।

 

বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল প্রাঙ্গণে উক্ত মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড সচেতনতা বিষয়ক মহড়ায় সার্বিক সহযোগিতায় ছিল ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এবং বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park