1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৬ জুয়ারি গ্রেফতার।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

 

 

আজমিরীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাসুক আলী এর নেতৃত্বে “টিম আজমিরীগঞ্জ থানা” গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজমিরীগঞ্জ থানাধীন নোয়াগড় গ্রামস্থ মোঃ আল আমিন মিয়া (৩০) পিতা- বাদল মিয়া, সাং- নোয়াগড় থানা- আজমিরীগঞ্জ, জেলা- হবিগঞ্জ এর বসত ঘরে ইং ২১/০৯/২০২২ খ্রিঃ তারিখ রাত্র অনুমান ০০.৩০ ঘটিকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া জুয়া খেলা অবস্থায় আসামী ১। মো: রাসেল মিয়া (৩৫), পিতা-সাজাজত উল্লা @ কাছাই উন্না, ২। আঃ খালেক (৫০), পিতা-মৃত কাইয়ুম উল্লা ৩। মোঃ সুমন মিয়া (৩০), পিতা- মোঃ হারিছ উল্লা, সর্ব সাং- নোয়াগড় ৪। মোঃ রিয়াজ উদ্দিন (৫০), পিতা-মৃত আকিল উদ্দিন, সাং শুক্রীবাড়ি, সর্ব থানা- আজমিরীগঞ্জ, জেলা-হবিগঞ্জ ৫। মোঃ রয়েল মিয়া (৩৪), পিতা-মৃত জ্যোতি মিয়া, সাং-দৌলতপুর, থানা-শাল্লা, জেলা-সুনামগঞ্জ, ৬। মোঃ ওয়াসিম মিয়া (৩০), পিতা- মোঃ আক্কাছ মিয়া, সাং-শান্তিপুর, থানা-ইটনা, জেলা-কিশোরগঞ্জদের গ্রেফতার করা হয়। আসামীদের দখল হইতে জুয়া খেলায় ব্যাবহৃত ২৯৭৫/- টাকা এবং জুয়া খেলার সরঞ্জামাদি তাস জব্দ করা হয়। আসামীদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা রুজু করা হয়। আসামীদেরকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হইয়াছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park