1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বৃষ্টি অপেক্ষা করে বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ড্রেজার মেশিন,বালু জব্দ।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

 

 

কাজী মাহমুদুল হক সুজন।। হবিগঞ্জের বাহুবলে অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। এ সময় ফজল রহমান নামের একজনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, ১ হাজার ঘনফুট বালু ও ১ টি ট্রাক জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বাহুবল উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভুমি) রহুল আমিনের নেতৃত্বে উপজেলার পুরাতন ঢাকা সিলেট মহাসড়কের বড়গাও নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ভ্রাম্যমান আদালত দেখতে পায় অবৈধ ভাবে স্তুপ করে রেখে ট্রাকে তোলা হচ্ছে।

এসময় ভ্রাম্যমান আদালত ফজল রহমান নামে একজনকে আটক করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করে। ফজল রহমান উপজেলার বড়গাও গ্রামের জাফর খানের পুত্র।

তাছাড়াও বৃষ্টি অপেক্ষা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ রুহুল আমিন এর নেতৃত্বে দুপুরে পুটিজুরি ইউনিয়নে আহমদপুর গ্রামে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে পুকুর থেকে অনুমোদনহীন ভাবে বালু উত্তোলন করায় ৩ টি ড্রেজার মেশিন ও ৫ শ ঘনফুট বালু জব্দ করা হয়।তাছাড়া প্রায় ২শত ফুট পাইব বিনষ্ট করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park