1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঐতিহ্যবাহী জলসুখার ১৩ জমিদারের আড়াইশ বছরের পুরনো একটি জমিদার বাড়ি, বৈঠকখানা ও ঘেটু নাচ মন্দির অযত্ন-অবহেলায়, পূর্ণ সংস্কার হলে হতে পারে পর্যটন কেন্দ্র। হবিগঞ্জের আব্দাবকাইয়ে ট্রাকের চাপায় ০১ বাইসাইকেল আরোহী নিহত। আজমিরীগঞ্জে চাঞ্চল্যকর সেলিম হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত ৪ আসামীর ১ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর। সাংবাদিক ফয়সল মিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক শাহেনা আক্তার। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার সুষ্ঠ তদন্তের ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়ে জেলা পুলিশ সুপার বরাবর আবেদন। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ০১টি চোরাইকৃত টমটম সহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার। সাংবাদিক দেওয়ান সজল আর নেই। প্রতি মাসের ন্যায় অভিন্ন মানদন্ডের ভিত্তিতে ২৫ তম পুরস্কার প্রাপ্তি মৌলভীবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহবুবুল আলম। হবিগঞ্জের গোসাই পুরে বেঁজির কামড়ে ছাগল আহত। হবিগঞ্জের বাহুবলে টমটম উল্টে গিয়ে ৭ জন আহত।

শায়েস্তাগঞ্জে বাস ও কসভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫০ বার পঠিত

 

 

 

মোঃ আল আমিন।

সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে আবারও ঘটলো প্রাণনাশী দুর্ঘটনা। হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে বাস কাভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে এক চালক নিহত হয়েছে।

এছাড়াও এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো অন্তত ১৫ জন। তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১;৩০ ঘটিকায় মহাসড়কের নূরপুর মা ফিলিং স্টেশনের অদূরে এ ঘটনা ঘটে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মাঈনুল আহমেদ ও শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার স্টেশনের স্টেশন অফিসার মোঃ আরিফুল ইসলাম জানান, ঢাকা থেকে সিলেটগামী তাজ পরিবহন একটি বাস যার নং- (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-৩১২২) এর সাথে সিলেট থেকে ঢাকাগামী একটি লরি কাভার্ডভ্যান যার নং (চট্র মেট্রো-ঢ ৮১-০৩৩০) এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই বাস চালকের মৃত্যু হয়। তবে তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। এছাড়াও খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কয়েকজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যদের হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এবং ১৫/২০ মিনিট যান-চলাচল বন্ধ ছিল হাইওয়ে পুলিশের রেকারের সাহায্যে উভয় গাড়ি সরানো হয় বর্তমানে যান-চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। রাস্তা যান-চলাচল ও আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মাঈনুল আহমেদ জানান, বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এছাড়াও দুর্ঘটনাকবলিব গাড়ি দুটি জব্দ করে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা হেফাজতে আনা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park