1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

শায়েস্তাগঞ্জে বাস ও কসভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

 

 

 

মোঃ আল আমিন।

সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে আবারও ঘটলো প্রাণনাশী দুর্ঘটনা। হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে বাস কাভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে এক চালক নিহত হয়েছে।

এছাড়াও এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরো অন্তত ১৫ জন। তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১;৩০ ঘটিকায় মহাসড়কের নূরপুর মা ফিলিং স্টেশনের অদূরে এ ঘটনা ঘটে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মাঈনুল আহমেদ ও শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার স্টেশনের স্টেশন অফিসার মোঃ আরিফুল ইসলাম জানান, ঢাকা থেকে সিলেটগামী তাজ পরিবহন একটি বাস যার নং- (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-৩১২২) এর সাথে সিলেট থেকে ঢাকাগামী একটি লরি কাভার্ডভ্যান যার নং (চট্র মেট্রো-ঢ ৮১-০৩৩০) এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই বাস চালকের মৃত্যু হয়। তবে তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। এছাড়াও খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কয়েকজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যদের হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এবং ১৫/২০ মিনিট যান-চলাচল বন্ধ ছিল হাইওয়ে পুলিশের রেকারের সাহায্যে উভয় গাড়ি সরানো হয় বর্তমানে যান-চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। রাস্তা যান-চলাচল ও আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মাঈনুল আহমেদ জানান, বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এছাড়াও দুর্ঘটনাকবলিব গাড়ি দুটি জব্দ করে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা হেফাজতে আনা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park