1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বাহুবল উপজেলা কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ুন কবির রেজা।

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল উপজেলা বিশেষ বর্ধিত সভায়,আগামী উপজেলা কৃষক লীগের সম্মেলনকে সামনে রেখে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের  সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সম্মানিত সদস্য বানিয়াচং উপজেলার ১১ নং মক্রম পুর ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান জননেতা  আলহাজ্ব মোঃ হুমায়ুন কবির রেজা  সহ জেলা কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ ও উপজেলা কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ, ইউনিয়ন কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন ওয়ার্ড কৃষক লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Comments are closed.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park