1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট -৩ (এলজিএসপি-৩) সম্পর্কে জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণ. এবং ভবিষ্যৎ করণীয় নির্ধারণ সম্পর্কিত এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

 

আজ ০৭/৯/২০২২ ইং জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, হবিগঞ্জ এর সভাকক্ষে “লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট -৩ (এলজিএসপি-৩) সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধি; প্রকল্পের সাফল্যগাথা ও অর্জনসমূহ প্রকাশ, স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠান কার্যক্রমের স্বচ্ছতা জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণ. এবং ভবিষ্যৎ করণীয় নির্ধারণ সম্পর্কিত এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ  জেলা প্রশাসক  ইশরাত জাহান। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপপরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব), স্থানীয় সরকার  বিজেন ব্যানার্জি। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা  মোঃ নূরুল ইসলাম, জেলা তথ্য অফিসার  পবন চৌধুরী, প্রমুখ,

ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ, ইমামগণ এবং অন্যান্য সুধীবৃন্দ। এসময় প্রকল্পের বিভিন্ন দিক তুলে ধরা হয় এবং উপস্থিত অংশগ্রহণকারীগণ তাদের বিভিন্ন মতামত ব্যক্ত করেন। প্রধান অতিথি এবং সভাপতি তাদের বক্তৃতায় জানান যে, “এলজিএসপি-৩ প্রকল্পের অর্থ সঠিক ভাবে ব্যবহার করতে হবে এবং কোনো প্রকল্পেই কোন অনিয়মের ব্যাপারে কোনো ছাড় দেয়া হবে না”।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park