1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে ৫৬(ছাপ্পান্ন) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার-০১।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

 

 

ইং-০৫/০৯/২০২২খ্রিঃ রাত্র ০৩.১৫ ঘটিকার  অজয় চন্দ্র দেব, অফিসার ইনচার্জ, বানিয়াচং থানা, হবিগঞ্জ এর নেতৃত্বে এসআই সন্তোষ চৌধুরী, এএসআই মোহাম্মদ সাদ্দাম হোসেন সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় অত্র থানাধীন নতুন বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া মাদক ব্যবসায়ী তোফাজ্জল মিয়া (৩৭) পিতা- মৃত মতিউর রহমান, সাং- ঠাকুরাইন দিঘির পূর্ব পাড়, ০৩নং ইউ/পি, ০৮নং ওয়ার্ড, থানা- বানিয়াচং, জেলা- হবিগঞ্জকে ৫৬(ছাপ্পান্ন) পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে মাদক মামলা রুজু পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park