1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে সারাদেশের ন্যায় ব্যস্ত কামার শিল্পীরা। সিলেটের বিভিন্ন স্থান থেকে চোরাই মোবাইল সিন্ডিকেটের ৬ জন সদস্য র‌্যাব-৯ এর হাতে গ্রেফতার। ঈদকে সামনে রেখে নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট পশুর হাট! বাহুবল উপজেলা চেয়ারম্যান বিজয়ী আনোয়ার, ভাইস চেয়ারম্যান কামরুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রীতা। উপজেলা নির্বাচনে জাল ভোট দেওয়ার অপরাধে ৭ জনের জেল জরিমানা। নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন শান্তি পূর্ণ ভাবে সম্পন্ন। চেয়ারম্যান শেফু, ভাইস চেয়ারম্যান সাইফুল ও কাকলী বিজয়ী। নবীগঞ্জে আগুনে পুড়ে ১টি বসত ঘর ছাই! প্রায় ২ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি। নবীগঞ্জে সিএনজি ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে এক মহিলা নিহত। আশঙ্কাজনকভাবে সিলেট একজন- নিহতের পরিবারে শোকের ছায়া। মাধবপুরে ঈদগাঁ সংস্কারের নামে বসতবাড়ি ধ্বংসের অভিযোগ, জরিমানা আদায়। নবীগঞ্জে ৪২ হাজার ভারতীয় নাসিরবিড়ি সহ গ্রেফতার ২

মাসব্যাপী শিল্প-পণ্য মেলা-২০২২ইং এর মেলা মাঠের প্রস্তুতি কাজের শুভ উদ্বোধন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০০ বার পঠিত

 

 

অদ্য ০৪-০৯-২০২২খ্রি. তারিখ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), হবিগঞ্জ এর উদ্যোগে ও বাংলাদেশ বেনারশী মসলিন এন্ড জামদানী সোসাইটি এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় মাসব্যাপী শিল্প-পণ্য মেলা-২০২২ইং এর মেলা মাঠের প্রস্তুতি কাজের শুভ উদ্বোধন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

অনুষ্ঠানে  শৈলেন চাকমা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন), হবিগঞ্জ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অত্র জেলার  পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি । পুলিশ সুপার মহোদয় এ সময় কেক ও ফুলের ফিতা কেটে মেলা মাঠের প্রস্তুতি কাজের শুভ উদ্বোধন করেন।

 

 

এ সময় পুলিশ সুপার  পুনাক, হবিগঞ্জ এর উদ্যোগে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাসব্যাপী শিল্প-পণ্য মেলা-২০২২ এর আয়োজনে হবিগঞ্জ জেলার সর্বস্তরের জনগণের সর্বাত্মক সহযোগীতা কামনা করেন এবং মেলায় অংশ গ্রহণের আহবান জানান।

 

তাছাড়াও এ সময় বক্তরা হবিগঞ্জ জেলা পুনাক সভানেত্রী মিসেস তাহেরা রহমান এর উদ্যোগে পুনাকের বিভিন্ন কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

পুনাক, হবিগঞ্জের উদ্যোগে আয়োজিত শিল্প-পণ্য মেলা-২০২২ইং মেলাটি আগামী ০৮ অক্টোবর-২০২২খ্রি. তারিখ হবিগঞ্জ নিউ ফিল্ড মাঠে আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্বোধন করা হবে।

 

 

মেলা মাঠের প্রস্তুতি কাজের শুভ উদ্বোধন ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন  এডভোকেট মোঃ আলমগীর চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক, হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ,  মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, হবিগঞ্জ সদর উপজেলা,  এনি চাকমা, সহ-সভাপতি, পুনাক, হবিগঞ্জসহ পুনাকের অন্যান্য নেত্রীবৃন্দ,  মাহফুজা আক্তার শিমুল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল), হবিগঞ্জ,  মাহমুদুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস), হবিগঞ্জ,  রাসেল চৌধুরী, সভাপতি, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব, সকল থানার অফিসার ইনচার্জগণ এবং ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সম্মানিত সদস্যগণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park