1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

চা শ্রমিকদের সাথে প্রধানমন্ত্রীর ভার্চুয়াল মত বিনিময় সভা।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা  চা শ্রমিকদের সাথে এক ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন। প্রায় এক ঘন্টা ধরে চলমান অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দেশের চারটি জেলার চারটি চা বাগান থেকে চা শ্রমিকদের সুখ দুঃখের কথা শোনেন  প্রধানমন্ত্রী।

 

হবিগঞ্জ জেলার চন্ডিছড়া চা বাগানে সমবেত হন জেলার চা শ্রমিকরা। এই প্রান্তে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন হবিগঞ্জ জেলার  জেলা প্রশাসক  ইশরাত জাহান।

এসময়  প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জ জেলার দুইজন চা শ্রমিকের কথা শোনেন। চা শ্রমিকদের সব ধরনের সুযোগ সুবিধা নিশ্চিতে কাজ করছে বর্তামান সরকার। সম্প্রসারন হচ্ছে বাগান, গৃহহীন থাকবে না কেউই। শনিবার বিকেলে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সে যোগ দিয়ে এ আশ্বাস দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park