1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে মাধবপুর উপজেলার ৮নং বুল্লা ইউনিয়ন পরিষদে সালেহা চৌধুরীর নির্বাচনি প্রচারণা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৩ বার পঠিত

 

আসন্ন হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে মাধবপুর উপজেলার ৮ নং বুল্লা ইউনিয়ন পরিষদে সালেহা চৌধুরীর নির্বাচনি প্রচারণা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত প্রচারণা সভায় উপস্থিত ছিলেন উক্ত ইউনিয়ন এর শ্রদ্ধাভাজন চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান ও সম্মানিত সদস্য ও মহিলা সদস্যগণ। উনারা সালেহ চৌধুরী কে সার্বিক সহযোগিতা ও সমর্থনের আশ্বাস প্রদান করেন।

উনাদের প্রতি শ্রদ্ধা ও স্বচিত্বে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন সালেহ চৌধুরী ।মাধবপুর উপজেলার ৯ নং নোয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান এস.এম আতাউল মোস্তফা সোহেল এবং মহিলা সদস্য সাফিয়া বেগম, শ্যামলী রাণী দেব, সুমা রেলী ও বাবু সন্তোষ মুন্ডা সম্মানিত সদস্যগণের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ হয়।

 

 

এছাড়া মাধবপুর উপজেলার ৬নং শাজাহানপুর ইউনিয়ন পরিষদের সম্মানিত সদস্য মোঃ জসিম উদ্দীন মুন্সি,মোঃ এনামুল হক এনাম, মোঃ লতিফ হোসেন, বিষ্ণুপ্রিয়া ও জবা ভূমিজ এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন সালেহ চৌধুরী ।

সালেহা চৌধুরী উনাদের সবার কাছ থেকেও সার্বিক সহযোগিতা ও সমর্থনের আশ্বাস পেয়েছেন । উনাদের প্রতি স্বচিত্তে কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা প্রকাশ করেন। সালেহা চৌধুরী সবার কাছে দোয়া চেয়ে বলেন দোয়া করবেন আল্লাহর মেহেরবানীতে বিগত নির্বাচনের মতো আবারও যেন বিজয়ী হয়ে সততার সহিত নিজেকে জনকল্যাণমূলক কাজে নিয়োজিত করার সক্ষমতা লাভ করতে পারেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park