1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বাহুবলের ভাদেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩০ বার পঠিত

 

বাহুবলের ভাদেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজু সরকার, বাহুবল প্রতিনিধি: ১৫ আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বাহুবল উপজেলার ৭নং ভাদেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (৩১-আগস্ট) বুধবার বিকাল ৪টার দিকে ইউনিয়ন পরিষদে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সিনয়র সহ-সভাপতি প্রভাষক আপ্তাব উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সাধারণ সম্পাদক সানোয়ার আব্দাল আনোয়ার এর পরিচালনায়, প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই, বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামিলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন লিয়াকত, সহ-সভাপতি নৃপেন চাষা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোছাব্বির শাহিন, শেখ মর্তুজ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আলাউর রাহমান সাহেদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক খলিলুর রহমান চৌঃ কাজল, সহ ওয়ার্ড আওয়ামিলীগ ও ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের নেতৃবৃন্দ।

উক্ত সভা ও দোয়া মাহফিলে, কোরআন তেলাওয়াত ও মোনাজাত করেন, মাওলানা বজলুর রশিদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park