1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছে নবগঠিত বাহুবল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

 

রাজু সরকার, বাহুবল প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা নির্বাহী অফিসার কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নবগঠিত বাহুবল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।

আজ (৩১-আগস্ট) বুধবার বেলা ২টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর অফিসে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান নবগঠিত ডিজিটাল প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ।

নবগঠিত বাহুবল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের সভাপতি গীতিকার এম আর মামুন এর নেতৃত্বে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহুয়া শারমিন ফাতেমা কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নবগঠিত ডিজিটাল প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও উপজেলার পুটিজুরী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুদ্দত আলী,

নবগঠিত ডিজিটাল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর রকিব, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক ইয়াকুত মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলমগীর আহসান, অর্থ সম্পাদক শাহ মোহাম্মদ জামাল, দপ্তর সম্পাদক সালেহ আহমেদ আবিদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কাউছার মাহদী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আলমগীর কবির, নির্বাহী সদস্য রাজু সরকার, প্রমুখ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহুয়া শারমিন ফাতেমা নবগঠিত ডিজিটাল প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের কে উদ্দেশ্যে করে বলেন, সাংবাদিকদের দায়িত্বশীল হতে হবে, সবসময় তথ্যনির্ভর সংবাদ সম্প্রচার করতে হবে, আপনাদের সংবাদে যেন আমরা যে কোন সিদ্ধান্ত নিতে পারি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park