1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বানিয়াচংয়ে চোরাই গরু উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৬ বার পঠিত

 

 

ইং- ২৮/০৮/২০২২ খ্রিঃ তারিখ দিবাগত রাত অনুমান ১০.০০ ঘটিকার সময় বাদী শেখ মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম(৪৩), পিতা- মৃত শেখ মোহাম্মদ ফজর উদ্দিন, সাং- দৌলতপুর, ৯নং পুকরা ইউ/পি, থানা- বানিয়াচং, জেলা-হবিগঞ্জ তার গৃহপালিত একটি গাভী গরু বসত ঘরের পূর্ব পাশে বেধে ঘুমিয়ে পরেন।

রাতের অন্ধকারে একদল চোর বাদীর বসত ঘর থেকে গরুটি চুরি করে সিএনজি গাড়ী যোগে হবিগঞ্জ সদর এলাকায় পৌছিলে সদর থানা পুলিশের সহায়তায় গরুচোর ১। জামির আলী (২৮), পিতা- মৃত লাল মিয়া ২। রুবেল মিয়া (১৮), পিতা- বজলু মিয়া, উভয়সাং- দৌলতপুর, ৯নং পুকরা ইউ/পি, থানা- বানিয়াচং, জেলা-হবিগঞ্জদের বাদীর চোরাই যাওয়া গরু এবং চোরাই কাজে ব্যবহৃত সিএনজি গাড়ীসহ আটক করা হয়।

উক্ত বিষয়ে বানিয়াচং থানায় নিয়মিত মামলা রুজু পূর্বক বিচারার্থে আসামীদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park