1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে ৭ কেজি গাঁজাসহ কুখ্যাত ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

 

 

ইং-১৩/০৭/২০২২ তারিখ ২০.১৫ ঘটিকায় সময় জনাব অজয় চন্দ্র দেব, অফিসার ইনচার্জ, বানিয়াচং থানা, হবিগঞ্জের নেতৃত্বে বানিয়াচং থানায় কর্মরত এসআই ওমর ফারুক, এসআই সবুজ কুমার নাইডু, এএসআই মহসিন মিজি, এএসআই হারুন রশীদ সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় অত্র

থানাধীন ৬নং কাগাপাশা ইউপিস্থ বাতাকান্দি গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ১। শাহাব উদ্দিন(৬০) পিতা- মুসলিম উল্লা, সাং- বাতাকান্দি ২। মোঃ নুরুল হক (৪৫) পিতা- মৃত সমন মুন্সী, সাং- বাগহাতা, বর্তমানে- লোহাজুরী ৩। রহমত আলী(৪৫) পিতা- মৃত আব্দুস ছত্তার, সাং- ইছবপুর, সর্বথানা- বানিয়াচং, জেলা- হবিগঞ্জদের ০৭(সাত) গাঁজাসহ গ্রেফতার করেন।

আসামিদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু পূর্বক বিচারার্থে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মাদক, জুয়া, চুরি, ডাকাতি, মারামারি রোধকল্পে বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park