1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব নদী দিবস ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্্যালি শেষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। কবিতা। বৃক্ষ। লেখকঃ মোঃ খোকন মিয়া আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৬ জুয়ারি গ্রেফতার। আসছে আগামী জেলা পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রতিনিধিদের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন হবিগঞ্জ ৩ এর মহিলা সদস্য সালেহা চৌধুরী। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামাল ও চোরাই কাজের ব্যবহৃত সরঞ্জামাধিসহ গ্রেফতার-১ বৃষ্টি অপেক্ষা করে বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ড্রেজার মেশিন,বালু জব্দ। চুনারুঘাটে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ১জনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। বানিয়াচংয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলাকারী ওয়ালিদ গ্রেফতার। বানিয়াচং উপজেলা কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ূন কবির রেজা। শায়েস্তাগঞ্জে বাস ও কসভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত।

বাহুবলে প্রাইভেট কার চাপায় এক মহিলা আহত।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত

 

এ এইচ রাজু সরকার, বাহুবল: হবিগঞ্জের বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক মহিলা আহত হয়েছে।

শুক্রবার (১২-আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহা-সড়কের বাহুবল উপজেলার আদিত্যপুর নামক স্থানে এ ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জ উপজেলার পানিউমদা ইউনিয়নের খাগাউরা (নোয়াগাঁও) গ্রামের আব্দুল করিমের (স্ত্রী) শিরিন আক্তার (৪৫) বাহুবল উপজেলার আদিত্যপুর গ্রামে তার বোনের বাড়ীতে বেড়াতে এসে বাড়ী ফেরার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আদিত্যপুর নামক স্থানে দাড়িয়ে গাড়ীর অপেক্ষা করেছিলেন।

এ সময় ওই মহিলার সাথে থাকা ১২ বছর বয়সী পুত্র শিমুল রাস্তা পারাপার হতে চাইলে তার পেছনে মা ও রাস্তা পার হতে গেলে ঢাকা থেকে সিলেটগামী দ্রুত গতিতে আসা প্রাইভেট কার (ঢাকা মেট্রো গ (২৫-৫০৫৪) মহিলা কে চাপা দেয়।

ঘটনাস্থলে, স্থানীয় লোকজন মহিলা কে গুরুতর অবস্থা উদ্ধার করে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক আহত মহিলা কে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেন।

এদিকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুটিজুরী বাজারের লোকজন রাস্তায় ব্যারিগেড দিয়ে প্রাইভেট কারটি কে আটক করা হয়।

এসময় পুটিজুরী পুলিশ ফাড়ির এসআই ওলি ও এএসআই অসিম আটক করা কারটি কে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের হাতে হস্তান্তর করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park