1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

শায়েস্তাগঞ্জ অদম্য স্কুলে পথশিশুদের মধ্যে বিনামূল্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও অদম্য শিক্ষকদের সম্মাননা স্মারক প্রদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

শায়েস্তাগঞ্জ অদম্য স্কুলে পথশিশুদের মধ্যে বিনামূল্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও অদম্য শিক্ষকদের সম্মাননা স্মারক প্রদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

 

মঙ্গলবার সারাদিন ব্যাপী পথশিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন হবিগঞ্জ জেলা শাখায় শায়েস্তাগঞ্জ এ অদম্য স্কুল শুভ উদ্ভোদন ও বস্তির সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মধ্যে শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।

 

পথশিশুদের মধ্যে খাবার দেওয়া হয়, এবং স্বেচ্ছাসেবী অদম্য শ্রেষ্ঠ শিক্ষকদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়, এ সময় উপস্থিত ছিলেন পথশিশু কল্যান ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় সভাপতি মানবতার ফেরিওয়ালা  নাজমুল হাসান রাসেল, হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি শাহ নাজিমুল হক, অদম্য স্কুল পরিচালক নাছিমা আক্তার, অদম্য শিক্ষকবৃন্দ আশিস দাস,পল্লব, লাকী আক্তার, তানিয়া আক্তার, সাবিনা আক্তার, শিহাব উদ্দিন, জিসান ইত্যাদি, এছাড়াও এলাকার গন্য মান্য ব্যাক্তি, শায়েস্তাগঞ্জ এর সাংবাদিক সুমন ইত্যাদি সকলেই উপস্থিত ছিলেন, বিভিন্ন মত বিনিময় আলোচনা শেষে অদম্য স্কুল এর মাধ্যমে যেন শিশুরা ভালো শিক্ষা অর্জন করে দেশের অগ্রগতি উন্নয়ন এর আশায় ব্যাক্ত হয়ে দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠান টি সুন্দর ভাবে সম্পূর্ন হয়, এতে শায়েস্তাগঞ্জ এলাকার বস্তিবাসীরা ও বাচ্চারা অনেক খুশি হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park