1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জে বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্রী লাঞ্চিত হওয়ার ঘটনায় শিক্ষিকা মৌসুমি রায় বহিষ্কার।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জে স্কুল ড্রেস  না পরে বোরকা পরে আসায় হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী সাদিয়া আক্তারকে শিক্ষক মৌসুমী রায় লাঞ্চিত করেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত শিক্ষিকাকে বিদ্যালয় থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী সাদিয়া আক্তারকে লাঞ্চিত করার সংবাদটি প্রশাসনের দৃষ্টিগোচর হয়। পরে প্রধান শিক্ষককে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নির্দেশ দেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান। এ পরিপ্রেক্ষিতে প্রধান শিক্ষক তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেন।

গতকাল সাময়িক বহিষ্কার করার পর তদন্ত কমিটিতে ঘটনার সত্যতা প্রমানিত হওয়াতে সোমবার দুপুরে তাকে স্হায়ী বহিস্কার করা হয়।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park