1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে সারাদেশের ন্যায় ব্যস্ত কামার শিল্পীরা। সিলেটের বিভিন্ন স্থান থেকে চোরাই মোবাইল সিন্ডিকেটের ৬ জন সদস্য র‌্যাব-৯ এর হাতে গ্রেফতার। ঈদকে সামনে রেখে নবীগঞ্জে জমে উঠেছে জমজমাট পশুর হাট! বাহুবল উপজেলা চেয়ারম্যান বিজয়ী আনোয়ার, ভাইস চেয়ারম্যান কামরুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রীতা। উপজেলা নির্বাচনে জাল ভোট দেওয়ার অপরাধে ৭ জনের জেল জরিমানা। নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন শান্তি পূর্ণ ভাবে সম্পন্ন। চেয়ারম্যান শেফু, ভাইস চেয়ারম্যান সাইফুল ও কাকলী বিজয়ী। নবীগঞ্জে আগুনে পুড়ে ১টি বসত ঘর ছাই! প্রায় ২ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি। নবীগঞ্জে সিএনজি ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে এক মহিলা নিহত। আশঙ্কাজনকভাবে সিলেট একজন- নিহতের পরিবারে শোকের ছায়া। মাধবপুরে ঈদগাঁ সংস্কারের নামে বসতবাড়ি ধ্বংসের অভিযোগ, জরিমানা আদায়। নবীগঞ্জে ৪২ হাজার ভারতীয় নাসিরবিড়ি সহ গ্রেফতার ২

স্কুল ড্রেস পরিধান করে স্কুলে না আসায় শিক্ষিকা কর্তৃক অযৌক্তিক শাস্তি প্রদানের ঘটনায় হবিগঞ্জ পুলিশ সুপারের মতবিনিময়।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৭০ বার পঠিত

হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীকে স্কুল ড্রেস পরিধান করে স্কুলে না আসায় শিক্ষিকা কর্তৃক অযৌক্তিক শাস্তি প্রদানের ঘটনায় পুলিশ সুপার, হবিগঞ্জ এর মতবিনিময়।

অদ্য ০১-০৮-২০২২খ্রি. (সোমবার) অত্র জেলার  পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি  গত ২৮/০৭/২০২২ খ্রিঃ তারিখ হবিগঞ্জ শহরের “হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্রীর স্কুল ড্রেস পরিধান করে স্কুলে না আসায় শিক্ষিকা কর্তৃক অযৌক্তিক শাস্তিপ্রদানের ঘটনায় উক্ত বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন এবং বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও ছাত্র/ছাত্রীদের সাথে মতবিনিময় করেন।

পরে দুপুর ১২:৩০ ঘটিকার সময় পুলিশ সুপার  হবিগঞ্জ জেলা উলামা কেরামের সম্মানিত সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেন।

এ সময় পুলিশ সুপার  সকলকে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট হতে পারে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এমন কোন পোস্ট বা বক্তব্য প্রদান হতে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ করেন।

তাছাড়াও এ ঘটনা নিয়ে যেন কোন ধরনের আইনশৃংখলার অবনতি না হয় এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কোন ধরনের গুজব বা অপতৎপরতা কেউ চালাতে না পারে সে দিকে লক্ষ্য রাখার আহবান জানান।

তিনি আরো জানান, ইতোমধ্যে উক্ত শিক্ষিকার বিরুদ্ধে বিদ্যালয় কর্তৃক প্রশাসনিক ব্যবস্থা গৃহীত হয়েছে। উক্ত ঘটনা তদন্তের মাধ্যমে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

এ বিষয়ে সম্মানিত আলেম উলামাবৃন্দ এ জেলার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি যাতে নষ্ট না হয় এ ব্যাপারে প্রশাসনকে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন  জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান  হবিগঞ্জ, আজমূল হোসেন, ডিডি, এনএসআই, হবিগঞ্জ, শাহ জহরুল হোসেন, এনডিসি, হবিগঞ্জ, প্রধান শিক্ষক, হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, হবিগঞ্জ, হবিগঞ্জ জেলা উলামা কেরাম এর সম্মানিত সদস্যগণ, বিদ্যালয়ের শিক্ষক/শিক্ষিকাগণ ও প্রিয় ছাত্র/ছাত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park