1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব নদী দিবস ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্্যালি শেষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। কবিতা। বৃক্ষ। লেখকঃ মোঃ খোকন মিয়া আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৬ জুয়ারি গ্রেফতার। আসছে আগামী জেলা পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রতিনিধিদের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন হবিগঞ্জ ৩ এর মহিলা সদস্য সালেহা চৌধুরী। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামাল ও চোরাই কাজের ব্যবহৃত সরঞ্জামাধিসহ গ্রেফতার-১ বৃষ্টি অপেক্ষা করে বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ড্রেজার মেশিন,বালু জব্দ। চুনারুঘাটে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ১জনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। বানিয়াচংয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলাকারী ওয়ালিদ গ্রেফতার। বানিয়াচং উপজেলা কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ূন কবির রেজা। শায়েস্তাগঞ্জে বাস ও কসভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত।

স্কুল ড্রেস পরিধান করে স্কুলে না আসায় শিক্ষিকা কর্তৃক অযৌক্তিক শাস্তি প্রদানের ঘটনায় হবিগঞ্জ পুলিশ সুপারের মতবিনিময়।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ১১০ বার পঠিত

হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীকে স্কুল ড্রেস পরিধান করে স্কুলে না আসায় শিক্ষিকা কর্তৃক অযৌক্তিক শাস্তি প্রদানের ঘটনায় পুলিশ সুপার, হবিগঞ্জ এর মতবিনিময়।

অদ্য ০১-০৮-২০২২খ্রি. (সোমবার) অত্র জেলার  পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি  গত ২৮/০৭/২০২২ খ্রিঃ তারিখ হবিগঞ্জ শহরের “হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্রীর স্কুল ড্রেস পরিধান করে স্কুলে না আসায় শিক্ষিকা কর্তৃক অযৌক্তিক শাস্তিপ্রদানের ঘটনায় উক্ত বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন এবং বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও ছাত্র/ছাত্রীদের সাথে মতবিনিময় করেন।

পরে দুপুর ১২:৩০ ঘটিকার সময় পুলিশ সুপার  হবিগঞ্জ জেলা উলামা কেরামের সম্মানিত সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেন।

এ সময় পুলিশ সুপার  সকলকে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট হতে পারে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এমন কোন পোস্ট বা বক্তব্য প্রদান হতে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ করেন।

তাছাড়াও এ ঘটনা নিয়ে যেন কোন ধরনের আইনশৃংখলার অবনতি না হয় এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কোন ধরনের গুজব বা অপতৎপরতা কেউ চালাতে না পারে সে দিকে লক্ষ্য রাখার আহবান জানান।

তিনি আরো জানান, ইতোমধ্যে উক্ত শিক্ষিকার বিরুদ্ধে বিদ্যালয় কর্তৃক প্রশাসনিক ব্যবস্থা গৃহীত হয়েছে। উক্ত ঘটনা তদন্তের মাধ্যমে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

এ বিষয়ে সম্মানিত আলেম উলামাবৃন্দ এ জেলার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি যাতে নষ্ট না হয় এ ব্যাপারে প্রশাসনকে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন  জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান  হবিগঞ্জ, আজমূল হোসেন, ডিডি, এনএসআই, হবিগঞ্জ, শাহ জহরুল হোসেন, এনডিসি, হবিগঞ্জ, প্রধান শিক্ষক, হবিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, হবিগঞ্জ, হবিগঞ্জ জেলা উলামা কেরাম এর সম্মানিত সদস্যগণ, বিদ্যালয়ের শিক্ষক/শিক্ষিকাগণ ও প্রিয় ছাত্র/ছাত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park