1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ শহরের গোসাই পুর এলাকার সাংবাদিক রুবেলের বাসার সামন থেকে জিকসার বাইক চুরি।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৮৯২ বার পঠিত

গত ২৯/ ৭/ ২২ ইং তারখে রাত অনুমানিক ৯.২০ ঘটিকার সময়   হবিগঞ্জ শহরের গোসাই পুর এলাকার সাংবাদিক রুবেলের আত্মীয় তারিকুল ইসলামের নিজ নামীয় একটি গ্রে কালারের   সুযোকী জিকসার ১৫৫ সি সি মোটর সাইকেল যাহার ENGIN NO BGAI – 199244,CHASSIS NO MB8NG4BJF- 8204560   চুরি হয়েছে। এ ব্যাপারে মোঃ তারিকুল ইসলাম  বাদী হয়ে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

জানাযায় মিরপুর উপজেলার বশিনা গ্রামের মোঃ আমিনুল ইসলামের পুত্র মোঃ তারিকুল ইসলাম ইমন(২৭)  গোসাই পুর এলাকার সাংবাদিক রুবেলের বাসার সামনে বাইক রেখে তার বোনের সাথে সাক্ষাৎ করতে যায়। অনুমানিক ১০/১৫ মিনিটে মধ্যে উক্ত স্থানে এসে দেখতে পায় তাহার মোটরসাইকেল অজ্ঞাতনামা চুররা চুরি করে নিয়ে যায়। যাহার মুল্য ২,৫১,০০০(দুই লক্ষ একান্ন হাজার টাকা)।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park