1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বানিয়াচংয়ে ৩৭০ পিছ ইয়াবা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার ৮।।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ১১৫ বার পঠিত

 

বানিয়াচং প্রতিনিধিঃ-হবিগঞ্জের বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে ৩৭০ পিছ ইয়াবা ও ৪ ইয়াবা ব্যাবসায়ী সহ ৮ আসামিকে গ্রেফতার করেছে বানিয়াচং থানা পুলিশ।

বুধবার ২০ জুলাই দিবাগত রাতে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরান হোসেনের নির্দেশে এএসআই খালেদ মোশারফ, এএসআই মোঃ তোহা, এএসআই সাদ্দাম হোসেন সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করিয়া মাদক ব্যবসায়ী মনির আহমেদ (৩২),পিতা-মৃতঃ ফছলু মিয়া, গ্রামঃ তাম্বুলীটুলা, রাজু আহাম্মেদ প্রকাশ রাজ (২০), পিতা- মিজান মিয়া,গ্রামঃ তোপখানা। সাইদুল হক(৩৮), পিতা-আব্দুল হক, গ্রামঃ দত্তপাড়া। জাহাঙ্গীর আলম(৩৫) ,পিতা-মোঃ জালাল মিয়া, গ্রামঃ দত্তপাড়া।

আসামি সকলেই ইয়াবা ব্যাবসায়ী। তাদেরকে ৩৭০ (তিনশত সত্তর) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়াও গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত আসামী লিটন মিয়া, পিতা-কামাল মিয়া, গ্রাম-কুর্শা খাগাউড়া। মোঃ রুহুল আমিন, পিতা-ইসমাইল মিয়া, গ্রাম-নন্দিপাড়া,উভয় থানা- বানিয়াচং কে গ্রেফতার করা হয়।

এবং এস আই ফজলুর রহমান সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করিয়া হত্যা মামলায় জড়িত আসামী সুবেল মিয়া, সুহেল মিয়া, পিতা- হাদিছ মিয়া,গ্রাম রতনপুর,থানা-বানিয়াচং কে গ্রেফতার করেন।আসামীদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমরান হোসেন বলেন, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park