1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

পবিত্র হজ্জ পালন শেষে দেশে আসায় আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আবু জাহির এম পির সাথে, হবিগঞ্জ জেলা, উপজেলা কৃষক লীগের সৌজন্য সাক্ষাৎ।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

 

পবিত্র হজ্জ পালন শেষে হবিগঞ্জ সদর লাখাই ও শায়েস্তাগঞ্জ থেকে বার বার নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের বিপ্লবী সভাপতি  সকলের প্রিয় নেতা জননেতা আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আবু জাহির এম পির সাথে, হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সম্মানিত সদস্য জনাব আলহাজ্ব মোঃহুমায়ুন কবির রেজা ভাইয়ের নেতৃত্বে জেলা কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ, সদর উপজেলা কৃষক লীগ নেতৃবৃন্দ ও পৌর কৃষক লীগের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park