1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বিদেশ গমন উপলক্ষে মোঃ মুখলিছুর রহমান ঈশান কে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব হবিগঞ্জ জেলা উপকমিটির বিদায় সংবর্ধনা।

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ১০০ বার পঠিত

 

আক্তারুজ্জামান নুরাজ ঃ বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব হবিগঞ্জ জেলা উপ কমিটির সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক -মোঃ মুখলিছুর রহমান ঈশান এর ইংল্যান্ড গমন উপলক্ষে  বুধবার সময় দুপুর ১ঘঠিকায় ১৩-০৭-২০২২ ইংআনোয়ারপুর বাইপাস মোড় বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের অস্থায়ী কার্য্যালয়ে, বিদায়ী সংবর্ধনা আয়োজন করা হয়।

সভাপতিত্বে -জনাব ডাঃ আলাউদ্দিন তালুকদার.প্রধান অতিথি, CNA হবিগঞ্জ জেলা ব্যুরো চীফ শেখ মোঃ আব্দুল কাদির কাজল.সহ সভাপতি ডাঃ মনিরুল ইসলাম, পরিচালনায় – বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের হবিগঞ্জ জেলার উপকমিটির সাধারণ সম্পাদক -মোঃ আজিজুল ইসলাম হৃদয়।

প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক -আক্তারুজামান নুরাজ। ফয়সল আহমেদ. আমির উদ্দিন, এস কে সুজন, সহ সংগঠনের সদস্যগণ। সবাই মুখলিছুর রহমান ঈশান এর জন্য দোয়া শুভ কামনার প্রত্যাশা করেন। আল্লাহ যেন তোমাকে ভাল রাখে।

ঈশান বলে আমি যেখানে থাকি না কেন আপনাদের জন্য আমার বাংলাদেশের মানুষের কল্যানে আমি কাজ করে যাব।আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park