1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মুকুলের পক্ষ থেকে অসহায় পানি বন্দি শিশু কিশোরদের জন্য শতাধিক পোশাক বিতরণ।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২
  • ১২৪ বার পঠিত

জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মুকুলের পক্ষ থেকে
অসহায় পানি বন্দি শিশু কিশোরদের জন্য শতাধিক পোশাক বিতরণ।

আব্দুল মতিন সুজন;-পবিত্র ঈদ-উল আযহা কে সামনে রেখে, ঈদের আনন্দ সবার মাঝে চড়িয়ে দিতে ৭ জুলাই

হবিগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক সাদিকুর রহমান মুকুলের উদ্যোগে
সমাজের পিছিয়ে পড়া অসহায় এবং পানি বন্দী শিশু-কিশোরদের জন্য শতাধিক পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মতিন সুজন, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সহ-সভাপতি আব্দুল মান্নান,পলিটেকনিকেল ইনস্টিটিউট শাখা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তানজিল আহমেদ,সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন সভাপতি নাজমুল খান, সহ-সভাপতি জয় দাস,জাহাঙ্গীর আলম,এবং জুনাইদ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park