1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ তরুণ সন্ধান সংগঠনের পক্ষ থেকে বানিয়াচং উপজেলায় পানি বন্ধি ২০০ পরিবারের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত
  • মোহাম্মদ মাসুদ কিবরিয়া ঃ আজ০৬/০৭/২০২২ইং,হবিগঞ্জের তরুণদের একটি সংগঠন “সন্ধান ” হবিগঞ্জ এর পক্ষ হইতে ২০০ পরিবারের জন্য রান্না করা খাবার বানিয়াচং উপজেলার বিতঙ্গল ইউনিয়নের মুরাদপুর গ্রামের পানিবন্দি মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়।
  • এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি আমির হামজা, সাধারণ সম্পাদক মোবাশ্বির হক রাজ,সহ সভাপতি তানজিম আফসার,জিতাম উদ্দিন মাহি,সামি সহ আরো অনেকেই। তাদের এই কার্যকম আগামীতে চলমান থাকবে বলে তারা জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park