1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

আজমিরীগঞ্জ থেকে আসা পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় নিহত ১ আহত ২

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

আজমিরীগঞ্জ থেকে আসা মাছবাহী পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় টমটম চালক নিহত হয়েছে।

বুধবার ৬জুলাই ভোর ৬ টায় বানিয়াচং উপজেলার রত্না বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত টমটম চালক আজমিরীগঞ্জ উপজেলার আজমির নগর কদ্দুস মিয়ার পুত্র ফায়েল (২০)নামে বিপরীত দিক থেকে আসা মাছবাহী পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় নিহত হয়েছে।

প্রতক্ষ্যদর্শি জানায় আজমিরীগঞ্জ উপজেলার আজমির নগর থেকে মাছবুঝাই টমটম নিয়ে আসছিলেন টমটম চালক ফায়েল। এসময় বেপরোয়া গতিতে আজমিরীগঞ্জ থেকে আসা পিকাপ ভ্যানের ধাক্কায় এ ঘটনা ঘটে।

এসময় স্হানীয় লোকজন তাদের কে উদ্ধার করে
সকাল ৭ ঘটিকায় হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার ফায়েল কে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

এবং আহত অবস্থায় সুনামগঞ্জ জেলার সাল্লা উপজেলার চিরাইন গ্রামের  আবু মিয়ার পুত্র তাহের মিয়া (৩০),  মুক্তার হোসেনের পুত্র মোঃ কালন মিয়া নামের দুই জন কে , হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park