1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

জেলা ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটি কে স্বাগত জানিয়ে বাহুবল উপজেলা তৃণমূল ছাত্র লীগের আনন্দ মিছিল।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

 

 

 

(রাজু সরকার) বাহুবল প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটি কে স্বাগত জানিয়ে বাহুবল উপজেলা তৃণমূল ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে আনন্দ মিছিল করা হয়।

মঙ্গলবার-(৫-জুলাই) দুপুর ১২ঘটিকায় হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোশাররফ হোসেন আরিফ ও সাধারণ সম্পাদক ফয়জুর রহমান রবিন সহ সকল নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ কে স্বাগত জানিয়ে উপজেলা গেইটের সামন থেকে বাহুবল বাজার পর্যন্ত আনন্দ মিছিল করে বাহুবল উপজেলা তৃণমূল ছাত্রলীগ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাহুবল উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, সাকিল চৌধুরী ও সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা, সাহিন আহমদে, সহ উপজেলা ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park