1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

লাখাই উপজেলার অসহায় বন্যার্তদের মাঝে পুলিশ সুপার হবিগঞ্জ এর ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

 

লাখাই উপজেলার অসহায় বন্যার্তদের মাঝে পুলিশ সুপার, হবিগঞ্জ  এর ত্রান সামগ্রী বিতরণ।

অদ্য-২৯/০৬/২০২২খ্রিঃ তারিখ (বুধবার) দুপুর ০২.০০ ঘটিকার সময় হবিগঞ্জ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার  এস এম মুরাদ আলি ‘র পক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন)  শৈলেন চাকমা লাখাই থানা পুলিশের সহযোগিতায় লাখাই উপজেলার বিভিন্ন এলাকার অসহায় বন্যার্ত পরিবারের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়।

বন্যা মোকাবেলা ও প্রাকৃতিক দূর্যোগকালীন আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় অত্র জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার  এস এম মুরাদ আলি’র নেতৃত্বে আন্তরিকতার সাথে কাজ করে যাচ্ছে জেলা পুলিশ, হবিগঞ্জ ।

ত্রান সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন  মোঃ সাইদুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ, লাখাই থানা, হবিগঞ্জ, জনাব চম্পক দাম, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত), লাখাই থানা, হবিগঞ্জ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিগণ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park