1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

হবিগঞ্জ দরিদ্র কল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে স্নানঘাট ইউনিয়নে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ১৮৪ বার পঠিত

 

 

হবিগঞ্জ দরিদ্র কল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে  বন্যা কবলিত এলাকা স্নানঘাট ইউনিয়নের, আলাপুর, হোসেন পুর, লালপুর ও নিদনপুর গ্রামের প্রায় ১০০ পরিবারের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাহুবল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইফুদ্দিন , স্নানঘাট ইউনিয়ন সাবেক সফল

চেয়ারম্যান ও স্নানঘাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ফেরদৌস আলম , সাধারণ সম্পাদক সবিনয় কুমার দাস, ১নং স্নানঘাট ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক বাজিদ মিয়া   সহ, দরিদ্র কল্যান সংস্থার দায়িত্ব প্রাপ্ত সকল নেতা কর্মি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park