1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

আজার বাইজানের রাজধানীর বাকু যাচ্ছেন হবিগঞ্জ ২ আসনের এমপি আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আব্দুল মজিদ খান ।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

 

জোট নিরপেক্ষ আন্দোলনের সংসদীয় নেটওয়ার্কে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দলের প্রধান হয়ে আগামী ২৮ জুন রাত ১১টার ফ্লাইটে আজার বাইজানের রাজধানী বাকু যাচ্ছেন।

হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ও সংসদীয় কমিটির সভাপতি  আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আব্দুল মজিদ খান এম.পি ।

এ জন্য তিনি আত্মীয়স্বজন দলীয় নেতৃবৃন্দ শুভাকাঙ্ক্ষী নিবাসী এলাকার সর্বস্তরের জনগণ ও দেশবাসীর নিকট দোয়া চেয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park