1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

প্রিয় নবী রাসুলে পাক (সঃ) এর শানে কটুক্তি করার প্রতিবাদে অলিপুর সিটি পার্কে শায়েস্তাগঞ্জ হবিগঞ্জ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের এর বিক্ষুভ মিছিল।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

 

ভারতের বিজেপির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও নবীন জিন্দাল কতৃক প্রিয় নবী রাসুলে পাক (সঃ) এর

শানে কটুক্তি করার প্রতিবাদে ও এক বিশাল মানববন্ধন ও বিক্ষুভ মিছল করা হয় অলিপুর সিটি

পার্কে শায়েস্তাগঞ্জ হবিগঞ্জ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের এর তাৎক্ষণিক বিক্ষুভ মিছিল।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park