1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার সুষ্ঠ তদন্তের ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়ে জেলা পুলিশ সুপার বরাবর আবেদন। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশের অভিযানে ০১টি চোরাইকৃত টমটম সহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার। সাংবাদিক দেওয়ান সজল আর নেই। প্রতি মাসের ন্যায় অভিন্ন মানদন্ডের ভিত্তিতে ২৫ তম পুরস্কার প্রাপ্তি মৌলভীবাজার জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসার মাহবুবুল আলম। হবিগঞ্জের গোসাই পুরে বেঁজির কামড়ে ছাগল আহত। হবিগঞ্জের বাহুবলে টমটম উল্টে গিয়ে ৭ জন আহত। চুনারুঘাটে সিএনজি – পিকাপ ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩ জন। এক অসহায় বৃদ্ধ মহিলাকে চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করলেন জাগ্রত তরুণ মানবতার সেবায় হবিগঞ্জ,সংগঠন। সাংবাদিক মোঃ ফয়সল মিয়া সহ ৭ জনের উপর মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ। বাহুবল উপজেলায় প্রবাসী ও দেশী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে গরীব অসহায়, এতিম ও প্রতিবন্ধী বঞ্চিত ৩০ জনের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।

টিম মাধবপুর থানার বিশেষ অভিযানে ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল সহ আটক ৪

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ জুন, ২০২২
  • ১১১ বার পঠিত

 

অদ্য ইং ০৭/০৬/২০২২ তাং টিম মাধবপুর থানার বিশেষ অভিযানে এসআই হুমায়ূন সঙ্গীয় ফোর্সসহ সকাল ১০.৩০ ঘটিকার সময় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ডাকবাংলোর সামনে পাকা রাস্তা হইতে জরিনা বেগম (৫০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করে।

এসআই মোঃ ইসমাইল হোসেন ভূঁইয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ ০৬ জুন ১৫.২৫ ঘটিকার সময় দেওগাঁও সাকিনস্থ দেওগাঁও জামে মসজিদের পশ্চিম পাশে গিলাতলী গামী রেল ক্রসিং সংলগ্ন পাকা রাস্তার উপর হইতে ০৩(তিন) কেজি গাঁজাসহ লিটন (২১)ও ইসমাইল (২২) নামের দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেন।

এছাড়াও এসআই সাব্বির হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ০৬ জুন ১৩.৩৫ ঘটিকার সময় শাহজাহানপুর ইউনিয়নের সুরমা চা বাগানের ১০ নং সেকশনের সিটকাটা কাঁচা রাস্তার সামনে হইতে অপু বর্মন (২৫) নামের একজন মাদক ব্যবসায়ীকে ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার করেন ।

আসামিদের বিরুদ্ধে পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে  এছাড়াও ওয়ারেন্ট মূলে ০৩ জন পলাতক আসামিসহ সর্বমোট ০৭ জন আসামিকে গ্রেফতার পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে অদ্য সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park