1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব নদী দিবস ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্্যালি শেষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। কবিতা। বৃক্ষ। লেখকঃ মোঃ খোকন মিয়া আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৬ জুয়ারি গ্রেফতার। আসছে আগামী জেলা পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রতিনিধিদের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন হবিগঞ্জ ৩ এর মহিলা সদস্য সালেহা চৌধুরী। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামাল ও চোরাই কাজের ব্যবহৃত সরঞ্জামাধিসহ গ্রেফতার-১ বৃষ্টি অপেক্ষা করে বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ড্রেজার মেশিন,বালু জব্দ। চুনারুঘাটে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ১জনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। বানিয়াচংয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলাকারী ওয়ালিদ গ্রেফতার। বানিয়াচং উপজেলা কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ূন কবির রেজা। শায়েস্তাগঞ্জে বাস ও কসভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত।

টিম মাধবপুর থানার বিশেষ অভিযানে ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল সহ আটক ৪

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ জুন, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

 

অদ্য ইং ০৭/০৬/২০২২ তাং টিম মাধবপুর থানার বিশেষ অভিযানে এসআই হুমায়ূন সঙ্গীয় ফোর্সসহ সকাল ১০.৩০ ঘটিকার সময় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ডাকবাংলোর সামনে পাকা রাস্তা হইতে জরিনা বেগম (৫০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করে।

এসআই মোঃ ইসমাইল হোসেন ভূঁইয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ ০৬ জুন ১৫.২৫ ঘটিকার সময় দেওগাঁও সাকিনস্থ দেওগাঁও জামে মসজিদের পশ্চিম পাশে গিলাতলী গামী রেল ক্রসিং সংলগ্ন পাকা রাস্তার উপর হইতে ০৩(তিন) কেজি গাঁজাসহ লিটন (২১)ও ইসমাইল (২২) নামের দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেন।

এছাড়াও এসআই সাব্বির হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ০৬ জুন ১৩.৩৫ ঘটিকার সময় শাহজাহানপুর ইউনিয়নের সুরমা চা বাগানের ১০ নং সেকশনের সিটকাটা কাঁচা রাস্তার সামনে হইতে অপু বর্মন (২৫) নামের একজন মাদক ব্যবসায়ীকে ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার করেন ।

আসামিদের বিরুদ্ধে পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে  এছাড়াও ওয়ারেন্ট মূলে ০৩ জন পলাতক আসামিসহ সর্বমোট ০৭ জন আসামিকে গ্রেফতার পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে অদ্য সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park