1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

আগামী কোরবানি ঈদে গোবিন্দ পুর গ্রামের দুলাল মিয়া হবিগঞ্জের কিং ও হবিগঞ্জের কোবরা নামে দুইটি গরু বিক্রি করবেন যার দেহ বিশাল আকার দারি । আগ্রহী ক্রেতাগন গরু ক্রয় করতে উক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুন। 01728965565

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ১৫৫ বার পঠিত

হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ৩নং তেরিয়া ইউনিয়নের গোবিন্দ পুর গ্রামের দুলাল মিয়া আগামী কোরবানি ঈদের হাটে তার পালিত দুইটি গরু বিক্রি করতে ইচ্ছুক।

যার দেহ বিশাল আকার দারি এবং গায়ের রং কুচকুচে কালো দেখতে খুবই সুন্দর হাতির চেয়েও বড় আকারের  গরুটির ওজন আনুমানিক ৩৫ মন হবে তাই দুলাল মিয়া গরুটিকে হবিগঞ্জের কিং নামে স্বমোদন করেন। যার বিক্রয় মুল্য ১৫ লক্ষ  টাকা ধার্য করেন।

তার পালিত আর একটি গরু আনুমানিক ২৫ মন হবে  তাই গরুিটকে হবিগঞ্জের কোবরা নামে স্বমোদন করেন। যার বিক্রয় মুল্য ১০ লক্ষ টাকা ধার্য করেন।

গরুর মালিকের সঙ্গে সাক্ষাৎ কারে তিনি বলেন গত দুই বছর যাবৎ কোরবানি ঈদের হাটে বিক্রি করার জন্য  তার সারে তিনখের জমিতে ফেলানো  ঘাস ও খৈল, মিটমোট ফিট,ও প্রতিদিন ১কেজি করে আপেল খাওয়াইয়ে  ২ টি  গরু পালন করছেন।

তার পালিত ২টি গরুর খাবার খরচ হয় প্রতিদিন ১৩০০শত টাকা। হবিগঞ্জের কিং গুরুটির খাবার খরচ প্রতিদিন ৭০০ টাকা যার বিক্রয় মুল্য ১৫ লক্ষ টাকা।

হবিগঞ্জের কোবরা নামের গরুটির খাবার খরচ ৬০০শত টাকা যার বিক্রয় মুল্য ১০ লক্ষ টাকা বিক্রি করতে পারবেন বলে দুলাল মিয়া আশাবাদি।

আগ্রহী ক্রেতাগন গরু ক্রয় করতে ইচ্ছুক হলে  উক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করুন। দুলাল মিয়া  01728965565

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park