1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব নদী দিবস ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্্যালি শেষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। কবিতা। বৃক্ষ। লেখকঃ মোঃ খোকন মিয়া আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ৬ জুয়ারি গ্রেফতার। আসছে আগামী জেলা পরিষদ নির্বাচনে জনপ্রতিনিধিদের ভোট দোয়া ও সহযোগিতা চেয়েছেন হবিগঞ্জ ৩ এর মহিলা সদস্য সালেহা চৌধুরী। বানিয়াচং থানা পুলিশের অভিযানে চোরাই মালামাল ও চোরাই কাজের ব্যবহৃত সরঞ্জামাধিসহ গ্রেফতার-১ বৃষ্টি অপেক্ষা করে বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ড্রেজার মেশিন,বালু জব্দ। চুনারুঘাটে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ১জনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। বানিয়াচংয়ে সাংবাদিকের ওপর হামলাকারী ওয়ালিদ গ্রেফতার। বানিয়াচং উপজেলা কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সভাপতি আলহাজ্ব হুমায়ূন কবির রেজা। শায়েস্তাগঞ্জে বাস ও কসভার্ডভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত।

হবিগঞ্জ পৌরসভা ২০২২-২৩ অর্থ বছরের প্রাক বাজেট মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জ পৌরসভার ২০২২- ২৩ অর্থ বছরের প্রাক – বাজেট মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন   এডভোকেট আলহাজ্ব  আবু জাহির এমপি,  সংসদ সদস্য, হবিগঞ্জ, লাখাই, সায়েস্তা গঞ্জ।

বিশেষ অতিথি, জনাব ডাঃ মুশফিক হোসেন চৌধুরী, চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ হবিগঞ্জ।
সভাপতি ঃ মোঃ আতাউর রহমান সেলিম, মেয়র হবিগঞ্জ পৌরসভা।

হবিগঞ্জ পৌরসভা ২০২২- ২৩ অর্থ বছরের একটি বাস্তব সম্মত ও সমউপযোগী বাজেট প্রণয়নের লক্ষ্যে পৌর এলাকার বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ,সাবেক জনপ্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিবর্গ,সাংবাদিক, ব্যবসায়ী, আইনজীবি,সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, এবং সি ডি সির নেতৃবৃন্দ সহ পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের সাথে প্রাক বাজেট মতবিনিময় সভা।

এডভোকেট আলহাজ্ব  আবু জাহির এমপি  বক্তব্যে প্রস্তাব করেন প্রাক বাজেটে পৌরসভার একটি বৎসরের আয় ব্যায়ের হিসাব থাকবে, উন্নয়ন কর্ম কান্ডের রেজিস্ট্রি থাকবে। ও পৌরসভার আয়তন বাড়াতে হবে  রিচি ইউনিয়নের সুলতান মাহমুদ পুর ও জালালাবাদ গ্রাম কে পৌরসভার অন্তর্ভুক্ত করতে হবে।  তিনি  উল্লেখিত বক্তব্যে আর ও বলেন হবিগঞ্জ পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড মাটিয়াধই বিলে একটি নান্দনিক শিশু পার্ক ও তিন কোনা পুকুর পারে একটি নান্দনিক সাতার কাটার স্পষ্ট তৈরি করার প্রস্তাব রাখেন।

হবিগঞ্জ পৌর মেয়র আতাউর রহমান সেলিম বক্তব্যে বলেন উপস্থিত সকলের মতামত লিপিবদ্ধ করা হয়েছে। আগামী বাজেটে সম্পুর্ন করার চেষ্টা করব। এবং সি ডি সির লোকজন কে নতুন পুজেক্টের অন্তর্ভুক্ত করব।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park