1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২২ এর ফাইনাল খেলা ও পুরুষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান।

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

আজ ৩১ মে, ২০২২ যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, হবিগঞ্জের সহযোগিতায় এবং জেলা প্রশাসন, হবিগঞ্জের আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট,

বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) এবং বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭) ২০২২ এর ফাইনাল খেলা এবং পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান হবিগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে (আধুনিক স্টেডিয়াম) অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মো: আবু জাহির। সভাপতিত্ব করেন হবিগঞ্জ জেলার সুযোগ্য জেলা প্রশাসক জনাব ইশরাত জাহান।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব নূরুল ইসলাম, প্রধান নির্বাহী র্কমর্কতা, জেলা পরিষদ, হবিগঞ্জ; জনাব মোঃ রফিকুল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি); জনাব মাহফুজা আক্তার শিমুল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, হবিগঞ্জ; এডভোকেট মোঃ আলমগীর চৌধুরী,

সাধারণ সম্পাদক, জেলা আওয়ামী লীগ, হবিগঞ্জ; জনাব মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, হবিগঞ্জ সদর; মোঃ ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম, চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ,নবীগঞ্জ।

আরও উপস্থিত ছিলেন জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ বদরুল আলম এবং কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ। বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭) ২০২২ এর ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয় চুনারুঘাট উপজেলা এবং রানার আপ বানিয়াচং উপজেলা। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) ২০২২ এর ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয় নবীগঞ্জ উপজেলা এবং রানার আপ হবিগঞ্জ, সদর। ম্যান অফ দ্য টুর্নামেন্ট (বালিকা)—তনুশ্রী (চুনারুঘাট) এবং সর্বোচ্চ গোলদাতা— সুরভী (চুনারুঘাট)। বালকদলের ম্যান অফ দ্য টুর্নামেন্ট—রিকু (নবীগঞ্জ) এবং সর্বোচ্চ গোলদাতা কালন (হবিগঞ্জ সদর)।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park